Версия для слабовидящих
Общая информация
Наши достижения

Наши достижения 

 за 2020 - 2021 учебный год

СЕНТЯБРЬ

 

Районный конкурс "Безопасное колесо" - I место  команда 5 "В" (руководитель Козлов А.В.)

 

ОКТЯБРЬ

Районный легкоатлетический кросс - III место команда школы (преподаватели: Ахапкин В.В., Челноков В.Н.)

Благодарность за активное внедрение финансовой грамотности в образовательный процесс в качестве опорной школы Банка России (г. Владимир)

 

Обобщение опыта преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся на региональном уровне. ( Ильичёва И.А. )

НОЯБРЬ

Районный конкурс творческих работ "Гражданская оборона - дело всех и каждого"

I место (конкурс рисунков) - Корягин Антон, 4 "В" (Лебедева О.А.)

I место (конкурс поделок) - Пряхина Варвара, 4"А" (Лебедева О.А)

 Благодарственное письмо ГО и ЧС  МБОУ СОШ № 4 за активное участие педагогов и учащихся в районном конкурсе творческих работ. 

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)по английскому языку -

победитель Наумова Дарья, 11 А (учитель Закомалдина М.В.) 

призёр Пугина Анфиса, 8 А (учитель Тостюкова Н.А.)

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) по праву -

призёр Леничева Дарья, 11 А(учитель Скворцов А.Г.)

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) по биологии -

победитель Королева Инна, 9Б (учитель Челнокова Е.М.)

 

ДЕКАБРЬ

Районный конкурс экскурсоводов "Городская мозаика" - I  место  Рундаков Кирилл,6 "А" (педагог Кисутина И.А.)

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) по русскому языку - призеры Пугина А., Пайков Н., 8А (учитель Молькова С.В.); Наумова Д., 11 класс (учитель Борисова Н.В.)

ВОШ (муниципальный этап) по географии - призер Пугина А., 8 класс (учитель Макарова Н.М.)

ВОШ (муниципальный этап) по математике  - призеры Сазонов В., 6Б, Макарова И., 5 В, Пугина А.,8А. (учитель Кириллова И.В.)

ВОШ (муниципальный этап) по обществознанию - призеры Моисеева В., 9.Б, Корнева Я., 10 А, Дудочкина К., 10 А, Наумова Д., 11 А (учитель Скворцов А.Г.)

ВОШ (муниципальный этап) по экологии - победитель Королева И., 9 Б, призер Корнева Я., 10 А (учитель Челнокова Е.М.)

ВОШ (муниципальный этап) по физике - призер Новожилова Ю., 7 Б. (учитель Тимофеева Н.В.)

ВОШ (муниципальный этап) по МХК - победитель Пугина А., 8 А, призер Делекторская П., 8 А.

ВОШ (муниципальный этап) по экономике - победители Трощенков К., 11А, Брюханова П., Немов И., 10 А; призер Дудочкина К., 10 А. (учитель Пойская О.Г.) 

ВОШ (муниципальный этап) по ОБЖ - победитель  Семенов Е., 10 А, Ионов В., 9 А, Павлов А., 8 Б Ивакин М.,7 А; призер Савилова В., 8 Б.( учитель Козлов А.В.)

ОЛИМПМАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ:

ВОШ (муниципальный этап) по математике - победитель Геранина З.,4 А; призер Григорьев А., 4 А. (учитель Лебедева О.А.) 

ВОШ (муниципальный этап) по русскому языку - победитель Григорьев А., 4 А, призеры Байбакова В., 4А, Павлов А. (учитель Лебедева О.А.)

ВОШ (муниципальный этап) по окружающему миру - победитель Балакина С., 4 Б (учитель Кисутина И.А.)

ВОШ (муниципальный этап) по литературному чтению - победитель Байбакова В., 4 А; призеры Левашова В., 4 А, Харитонов А., 4 А (учитель Лебедева О.А.)

Я Н В А Р Ь

Районный конкурс "МЧС глазами детей" - Недорезов Т.,1 Б (номинация "Рисунок") II место.(учитель Кузнецова О.Н.); Богданов К., 3 Б (номинация "Аппликация" ) - III место (учитель Клочкова Л.Б.)

Ф Е В Р А Л Ь 

Региональный этап ВОШ по русскому языку (младшие школьники) - I место Григорьев Александр, 4 А (учитель Лебедева О.А) 

 

Районный смотр-конкурс детских творческих работ по военно-патриотической тематике в номинации "Конкурс рисунков" - лауреат Цыганков Степан, 1 класс (учитель Кузнецова О.Н.)

Районный конкурс "Живая классика" - лауреаты Никифорова А., Зырянов Б.,7 "Б"(учитель Подъячева Н.В.)

Районный конкурс "Умники и умницы"- победитель Дудочкина К., 10 "А" (учитель Скворцов А.Г.)

М А Р Т

Районный конкурс "Звучащее слово" - I место Слепова В., III место Мамаева В., 2 "Б" ( учитель Королева С.Л.)

Всероссийский творческий конкур "Мои деды ковали Победу" - призер Кузнецова А., 8 "А" (учитель Кузнецова О.Н.)

Районные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах- I место команда школы (учитель Козлов А.В.):

- Семенов Е., 10 "А" -I место

- Маржакова А., 9 "А" - I место

- Глебова С., 6 "А" - II место

- Кожевников Н., 10 "А" - II место

- Зенченков М., 8 "Б" - II место

- Соколов А., 7 "А" - II место

- Малов М., 8 "Б" - III место

 

А П Р Е Л Ь

Областное мероприятие : региональный сетевой проект для детей с ОВЗ " Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя" - победители Гаврилов Н., 7 "Б", Егоров В., 8 "Б"

Всероссийский конкурс исследовательских работ " Мы гордость Родины" - победители Варакина В., 3 "А" (учитель Григорьева Е.С.); Тостюков И., 2 "Б" ( учитель Королева С. Л.); Пугина А.,8 "А" (учитель Челнокова Е.М.)

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: